Снять квартиру в Барнауле на БезПосредников.ру. Аренда жилья (квартир, комнат, домов) в Барнауле без посредников.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни уникальных объявлений об аренде от собственников
    Наш сайт уже более 10 лет работает в Барнауле и стал очень популярен арендодателей. Тысячи собственников доверяют нам уже много лет и пользуются для размещения своих объявлений только нашей площадкой. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Барнаульские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 100% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БесПосредника.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Барнауле

15 000 р.
Сегодня в 10:34Просмотров: 1081
Сдам квартиру полностью мебилированую,есть телевизор, холодильник, стиральная машина.Комунальные платежи входят в стоимость.

Необходим залог, 9000 р.

Собственник, сдаю без комиссии
14 000 р.
25.04.24 21:15Просмотров: 101
Гостинка секция на два хозяина (туалет и ванна общая). Чистая ухоженая с мебелью (без стиральной машины). Сдается на длительный срок. Интернет (за отдельную плату). Есть плита, вытяжка (в комнате) и холодильник, шкаф, диван. Проведена в комнату вода горячая и холодная. В СТОИМОСТЬ ВХОДЯТ КОММУНАЛЬНЫЕ И СВЕТ. Сделан ремонт. Оплата за первый месяц + (6000руб -залог).

Необходим залог, 6000 р.

собственник, без комиссии
9 000 р.
Сегодня в 11:35Просмотров: 0
Сдам комнату в секции порядошным, платежеспособным людям. В комнате шкаф, диван, плита, холодильник, палас. Кухня, душ, туалет общие на кухне стоит машинка автомат своя. Необходим залог 4000 тысячи возвращается при выселение. 9000 тысяч +свет, вода. Удобная транспортная развязка Ленина-Сеаеро-западная

Необходим залог, 4000 р.

Собственник без комиссии
25 000 р.
Сегодня в 11:34Просмотров: 0
СОБСТВЕННИК!

Сдаю современную евродвушку в самом красивом районе города ЖК «Лапландия». 16 этаж - шикарный панорамный вид из окон.

В квартире до вас никто не жил. Есть все, что на фото.

Сдам девушке или семейной паре, в квартире запрещено курить. Без животных. Только на длительный срок от 11 месяцев. Оплата 25 тыс.+вся квитанция.

Залог в размере 25 тыс., можно разделить на 2 платежа.

Новая мебель, техника на гарантии.

В квартире есть все для комфортного проживания:
? На кухне: электроплита, холодильник, микроволновка, кофеварка.
? телевизор, большой раскладывающийся диван
? в спальне вместительный шкаф и двухспальная кровать.
Также шкаф для верхней одежды на входе и шкаф для хранения габаритных вещей на лоджии.

?В ванной: душевая кабина, водонагреватель, стиральная машинка.

Урбанистический вид с высоты птичьего полета на вечерний город.

Рядом ТЦ Арена. Вы будете жить в районе с самой развитой инфраструктурой, здесь все в шаговой доступности.

Возможно заселение в день обращения.

Необходим залог, 25000 р.

Являюсь собственником, сдаю без комиссии
25 000 р.
Сегодня в 11:34Просмотров: 0
Cдaётcя светлая и очeнь теплая однокoмнатнaя квартиpa.
Рядом оcтановка oбщеcтвeннoгo тpанcпорта, мaгaзины .
Ecть вcя неoбxoдимая для пpоживaния мeбeль и бытoвaя теxника.Есть интернет.
Арендная плата + коммунальные + интернет ( последнее по желанию оплата 700/месяц).
Залог возвратен, по выезду, при чистоте, сохранности имущества и своевременной оплате аренды.

Необходим залог, 25000 р.

Собственник без комиссии
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Барнауле от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

21 000 р.
Сегодня в 11:32Просмотров: 0
Сдаётся полностью мебилированная квартира, на срок 6 месяцев. Остановка общественного транспорта в непосредственной близости, а также магазины всех торговых сетей, включая Ленту , парк Арлекино с открытым бассейном.
21000 + оплата по квитанции

Необходим залог, 21000 р.

Без комиссии. Собственник
8 000 р.
Сегодня в 10:35Просмотров: 1
Сдам комнату на длительный срок! Цена 8000 + свет
Родственник, помогаю безвозмездно
10 000 р.
Сегодня в 09:41Просмотров: 15
Сдам теплую, светлую комнату.В комнате есть евро-диван ,стол, табуретки,холодильник,микроволновка,утюг,гладильная доска,стиральная машинка на кухне.Новая мебель шкаф,прихожая ,стенка, кухонный уголок . Оплата -10 000+ комуналка полностью.Сдам добропорядочным,работающим людям,готовым соблюдать чистоту.Все вопросы по телефону.В посредниках не нуждаюсь,сдаю лично.

Необходим залог, 5000 р.

Являюсь собственником,сдаю без комиссии.
20 000 р.
Сегодня в 09:11Просмотров: 6
Сдам квартиру на комфортном 3 этаже. Сдам порядочной семейной паре, славянской внешности,без животных на длительный срок . В квартире пластиковые окна, натяжные потолки, застекленное лоджия. Сделан свежий косметический ремонт, после которого ни кто ещё не жил. В квартире имеется все необходимое для проживания.Всё в шаговой доступности, торговые центры, школы, лицей, дет. сады, магазины, парк Эдельвейс. Оплата 20000+коммунальные по счетчикам(свет, вода).
Необходим залог 10000,возвращается при выселение.

Необходим залог, 10000 р.

Собственник, без комиссии
29 000 р.
Сегодня в 08:35Просмотров: 1
Тихий подъезд, все окна во двор, балкона нет. Комнаты совмещенные, газ, холодильник, СВЧ, стиральная машинка-автомат, телевизор, Интернет, Wi-Fi. Сдается славянам, БЕЗ животных. Оплачивается аренда + свет+вода.

Необходим залог, 10000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии;
17 000 р.
Сегодня в 06:04Просмотров: 16
Стиральная машина, холодильник, плита, частично мебилирована
(диван, кухонный гарнитур, прихожая), сдаётся только на длительный срок, семейным, без животных, с 7 мая
Собственник, без комиссии
10 000 р.
Сегодня в 01:58Просмотров: 11
Сдам комнату в 4х комнатной квартире с балконом. Проживание без хозяев. Под ключ. Мебель вся, кроме телевизора. Рядом парк"Лесная сказка", магазины, школа, больница. Транспорт во все направления. Для одного человека. Оплата 10000. Дополнительно 2000 за коммуналку. Звонить с 14 до 24.
Собственник без комиссии
23 000 р.
Сегодня в 01:05Просмотров: 10
Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок семейной паре. Студентам, военнослужащим, командировочным просьба не беспокоить. Удобная транспортная развязка, всё в шаговой доступности: рынок, школа, садик,два колледжа, магазины и тд. Квартира соответствует фото: свежий ремонт, вся бытовая техника ( кроме пылесоса).
Оплата+квитанция, залог по договоренности. Звонить в любое время, кроме ночи).
Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
36 000 р.
Сегодня в 00:34Просмотров: 1
Сдаётся уютная квартира с видом на Обь. Столовая и рабочая зона на лоджии - самое уютное место. Вид из окна - отдельная тема для релакса. Вся необходимая мебель остаётся в квартире. Детская кровать и иная не нужная мебель будет вывезена. Посуда, бытовая техника, кондиционер, посудомойка, в наличии. Новый телевизор со всеми приложениями и голосовым управлением. Сдаём в связи с переездом. Гарантийный платёж обязательный.

Необходим залог, 15000 р.

Собственник без комиссии
10 000 р.
Вчера 23:20Просмотров: 6
Сдам комнату порядочным, платеже способным людям (парень, девушка). В комнате отгорожен туалет с ванной. Есть кухонный гарнитур, холодильник, плита, диван, шифонер, машинка автомат, столик. Без животных. Сдаю на длительный срок. Оплата 10000р+ квитанция и свет по счётчику. Залог 5000.при выезде возращается,если условия сохранены.

Необходим залог, 5000 р.

Собственник, посредников не беспокоить. Без комиссии.
8 000 р.
Вчера 23:18Просмотров: 1
Сдам комнату пустую, из мебели: холодильник, стиральная машина,пылесос, на кухне шкафы. Кухня, ванна, туалет общие. Комната только после ремонта, еще никто не жил. Соседи тихие, спокойные. Остальные вопросы по телефону

Необходим залог, 5000 р.

Собственник, квартиру сдаю без комиссии
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.