Снять квартиру посуточно в Томске, Кировский р-н, Киевская 139. Квартира на сутки недорого.

Квартира посуточно

Киевская 139
Томск, Кировский р-н

Название организации \ Имя: Ярослав

Цена за сутки:
1790
Цены:
Уважаемые гости! Солнечного НАСТРОЕНИЯ! Спасибо, что обратили внимание на мои апартаменты! Обратите внимание, что стоимость указана без отчетных документов. Для удобства общения Вы можете отправить сообщение через сайт или написать мне в мессенджер WhatsApp по номеру из объявления.
Описание:

Количество комнат: 1

Спальных мест: 2

Минимальный срок проживания: 1

Оснащение:
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Холодильник
  • Интернет
  • Парковка
  • Курение в помещении
  • Питомцы
Мебель и другие удобства:
Кровать 200*180, Новый, большой кухонный гарнитур, , 3 стула , большой угловой шкаф, комод, прихожая, тумба под ТВ с полками.
ЖК TV с кабельным телевидением. Высокоскоростной WiFi, чистое постельное белье из хлопка с полотенцами. Квартира хорошо укомплектована посудой. Тарелки, кружки, вилки, ложки, ножи, кастрюля, сковорода и т.п
Дополнительная информация:
Рядом: НИИ Кардиологи на Киевская 111а-5мин пл. Южная - корпус ТУСУР.(УЛК-7мин) пл Кирова – ТГПУ (педагогический университет). Лагерный сад – корпуса ТПУ. Пр Ленина – 10 мин.

КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ НА ВЕЧЕРИНКИ, ДНИ РОЖДЕНИЯ! Я дружу с соседями, источник: https://tomsk.besposrednika.ru/arenda-posutochno/kvartiry/58966-sdam-posutochno-kvartiru-v-tomske-kirovskij-r-n-elizarovykh-43-14-45-10-04-2017, и все знают мой номер тел. В случае нарушения последует немедленное выселение. С заботой отнесусь к вашему проживанию!
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.