Снять квартиру в Томске без посредников. Аренда жилья (квартир, комнат, домов и гостинок) в Томске от собственника
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего томского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    томские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Томске

30 000 р.
Сегодня в 17:31Просмотров: 5
порядочным людям на длительный срок ,чистая уютная .Имеется все необходимое ,3 дивана.Развитая инфраструктура,залог 50%
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Косметический ремонт.

Необходим залог, 15000 р.

17 500 р.
Сегодня в 16:43Просмотров: 0
Удобное расположение в районе, сдается на длительный срок.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
19 000 р.
Сегодня в 16:11Просмотров: 5
Сдам чистую уютную меблированую гостинку после ремонта. Мебель почти вся новая. Шкаф, диван, кухонный блок, индукционная эл. Плита, стиральная машина-автомат, микроволновая печь, чайник, столик, табуретки
Дополнительно оплачиваются свет и вода по счетчикам
Собственник без комиссии
15 000 р.
Сегодня в 16:09Просмотров: 1
Собственник. Кировский район. Остановка транспорта "Енисейская". Супермаркеты: "Магнит", "Абрикос", "Ярче". Стоянка а/м. После капремонта, тёплая. Пластиковое окно. Линолеум. Кухонный гарнитур, раковина, вся посуда. Кухонная плита с духовкой. Холодильник. Душевая кабина, унитаз. Стиральная машинка, потолочная сушилка. Шкаф трехстворчатый. Люстра. Стол обеденный, раздвижной, стулья. Спальное место. 15000, все включено.

Необходим залог, 2000 р.

Собственник. Без комиссии.
35 000 р.
Сегодня в 15:21Просмотров: 0
Сдам квартиру только русским людям,семейной паре без детей и животных ,студентам девочкам
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Томске от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

20 000 р.
Сегодня в 15:16Просмотров: 27
Собственник. Сдается на длительный срок теплая, уютная квартира на 3-ем этаже трехэтажного дома, в живописном месте! В пешей доступности, остановка, школа, садик и магазины. Покупали квартиру для себя, но обстоятельства изменились. Квартира с хорошей энергетикой. Заезжай и живи, вся техника есть. Сдается с 5 декабря
Дополнительная информация:
стиральная машина, пластиковые окна, кухонная плита, интернет, мебель, холодильник, микроволновая печь
30 000 р.
Сегодня в 14:58Просмотров: 6
Сдам 1 комнатную квартиру. Дом огорожен, в доме магазины, салоны, рядом рынок, сквер Ярлыковский, школы, сады.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
17 000 р.
Сегодня в 14:21
Сдам на длительный срок небольшую , но очень уютную гостинку с евроремонтом , мебелью и техникой. Есть всё для проживания. Удобное расположение. Без животных и детей. Свет и вода по счетчикам.

Необходим залог, 10000 р.

Собственник, без комиссии
30 000 р.
Сегодня в 13:47Просмотров: 67
Техника (новая): варочная панель, кухонная плита, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, ЖК телевизор, интернет, кабельное ТВ.
Рядом остановка общественного транспорта, корпуса университетов ТГУ, ТПУ, ТУСУР, СибГМУ, школа, детский сад, Городской сад, стадион "Труд", ЦЕНТР города.
Сдается на длительный срок для проживания 1-го человека, без детей и домашних животных. Оплата помесячно. Платежи за воду, электричество, интернет и кабельное за счет арендатора.
Дополнительная информация:
интернет, кабельное тв, мебель, пластиковые окна, телефон, кухонная плита, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, телевизор
22 000 р.
Сегодня в 13:41Просмотров: 12
Сдам евротрёшку на длительный срок. Одна комната пустая, в спальне кровать, стенка, в гостинной диван, стол, стулья, кухонный гарнитур. Холодильник и стиральную машину привезу при необходимости. Залог 15тыс. Аренда 22тыс + комуналка.

Необходим залог, 15000 р.

Собственник. Без комиссии
11 000 р.
Сегодня в 12:55Просмотров: 5
Гостинка. Сдам на длительный срок
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Косметический ремонт.

Необходим залог, 2000 р.

25 000 р.
Сегодня в 12:36Просмотров: 2
Чистая аккуратная однокомнатная квартира от собственника в центре Кировского района. Рядом торговые центры, все виды транспорта.
В квартире имеется все необходимое для проживания.
Стоимость аренды 25.000 в месяц+ коммунальные услуги по счетчикам.
Сдаётся только на длительный срок! Обязательно беру залог, который возвращается при выезде (при условии соблюдения всех договоренностей)
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Евроремонт.

Необходим залог, 25000 р.

29 000 р.
Сегодня в 12:35Просмотров: 16
Собственник. Сдам квартиру на длительный срок аккуратной, платежеспособной русской семье, БЕЗ животных. Делали для себя, но в связи с изменением обстоятельств, сдаем. Есть все необходимое: плита, микроволновка, холодильник, телевизор, стиральная машинка, бойлер, теплые полы!. Залог 15 000 р.
есть видео квартиры, если интересно, скину.

P.S.студентам не сдаем
Дополнительная информация:
пластиковые окна, стиральная машина, холодильник, телевизор, мебель, микроволновая печь, кухонная плита
20 000 р.
Сегодня в 12:35Просмотров: 3
Собственник.
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Квартира после ремонта, спокойный дом и двор, удобное месторасположение.
Дополнительная информация:
стиральная машина, мебель, пластиковые окна, кухонная плита, холодильник, телевизор
11 000 р.
Сегодня в 12:35Просмотров: 23
Сдам уютную комнату, в Кировском районе, по адресу Киевская 88. Есть вся необходимая техника (холодильник, плита, стиральная машина, микроволновая печь). Секция на 4 комнаты, санузел на 2. Стоимость 11000 и всё, все коммунальные платежи включены. Собственник.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.