Снять квартиру в Томске без посредников. Аренда жилья (квартир, комнат, домов и гостинок) в Томске от собственника
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего томского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    томские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Томске

20 000 р.
Сегодня в 10:04Просмотров: 15
Сдаю квартиру -студию в хорошем и тихом районе. Чистая, уютная с евроремонтом.Всё в шаговой доступности инфраструктура, транспортная развязка.
Чистый двор, порядочные соседи. Имеется большая лоджия. Сантехника, электро всё в исправности. Из мебели всё есть для проживания, новая быт.техника. Имеются счётчики, интернет.
Собственник без комиссии
13 000 р.
14.04.24 20:34Просмотров: 86
Сдам 1 комнатную квартиру по адресу Кировский район ул Нахимова 20 Котовского 1 на 5 этаже лифта нет квартира в хорошем состоянии ищем постоянных жильцов исключительно на период от 1 года сейчас живет семейная пара прожили более 3 лет в связи с переездом в другой город они съезжают в квартире есть мебель кухонный инвентарь бытовая техника звоните пишите договоримся о просмотре с животными не сдаем предпочтительно семейная пара либо девочки чтоб следили за порядком так же можем рассмотреть чистоплотных парней сдаю по договору
Оплата плюс вода свет
Пишите пожалуйста на вотсап если не дозвонились работаю

Необходим залог, 5000 р.

Я единственный Владелец квартиры в квартире никто не прописан комиссии нет
11 000 р.
Сегодня в 11:49Просмотров: 12
Есть все заезжай и живи.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, телевизор.
15 000 р.
Сегодня в 11:49Просмотров: 1
Сдам на длительный срок отличную гостинку ,есть плита,чайник,холодильник,стиральная машинка,телевизор,диван,стенка. Желательно девушке.Просмотр с 20.04.2024.

Необходим залог, 3000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
20 000 р.
Сегодня в 11:40Просмотров: 5
Однокомнатная квартира, необходимая мебель есть, ванна и туалет раздельно. Район тихий.Сдается после 20 апреля.
Родственник собственника, помогаю безвозмездно
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Томске от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

30 000 р.
Сегодня в 11:38Просмотров: 0
Кваpтирa свeтлая,уютная,сделанa под cебя. Hаxoдится oкoло peки Toмь,пpекраcный вид из oкна 9 этажа. Рядом шкoла 198,детский садик. В домe есть oзон,вб, pазвивaющий цeнтр, pядом кoсмeтолoгичeская cтудия, стoмaтология, cпoрт зал в шагoвoй доступнoсти ТЦ Лето. Парковoчныx меcт дoстаточно. Во дворе детская площадка. Соседи тихие,квартира теплая. Имеется кондиционер для жаркого лета :) есть шкаф купе в коридоре и отдельно гардеробная(она на фото). Для жильцов остается холодильник, стиральная машина,водонагреватель,микроволновая печь,диван. Можем поставить еще компьютерный стол. Свои вещи вывезем как толко найдется арендатор.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель.
16 000 р.
Сегодня в 11:36Просмотров: 0
Сдам квартиру в центре города на ул. Яковлева. В пешей доступности ТЦ "Изумрудный город", телецентр. Транспорт идет во все районы города. Тихий район. Новый кирпичный жилой дом (НЕ общежитие). В квартире уютный ремонт, зимой тепло, пластиковые окна, натяжной потолок. Есть кухонный гарнитур, необходимая мебель, стиральная машинка, холодильник. Сдам на длительный срок. Оплата по счетчикам производится арендатором.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Евроремонт.

Необходим залог, 8000 р.

22 000 р.
Сегодня в 11:35Просмотров: 1
Уютная малогабаритная квартира в центре города, ремонт свежий. Без животных, курить нельзя.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
10 000 р.
Сегодня в 11:35Просмотров: 2
Сдаётся гостинка в общежитии на длительный срок. Собственник.

ps: на фото при входе стоит стиральная машина, но вместо неё теперь холодильник.
Дополнительная информация:
кухонная плита, мебель, пластиковые окна, холодильник
28 000 р.
Сегодня в 11:34Просмотров: 0
Квартира с советским ремонтом. Собственник.
Дополнительная информация:
мебель, интернет, холодильник, кухонная плита, стиральная машина
15 000 р.
Сегодня в 11:31Просмотров: 0
сдам уютную квартиру полностью оборудованную для проживания. не агенство. залог 15 тысяч за технику, стоимость 15 тысяч плюс свет- вода по счётчику
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.

Необходим залог, 15000 р.

25 000 р.
Сегодня в 11:21Просмотров: 14
Собственник. Сдам новую уютную 1-комнатную полностью меблированную квартиру в общей площадью 43 м2 (жилая 20 м2, кухня 10 м2) по адресу ул. Ленская 31, порядочным людям. Квартира для не курящих! Полноценная 2-х спальная кровать (не диван), большая прихожая, вместительный зеркальный шкаф-купе, кухонный гарнитур. Вся бытовая техника, интернет, телевизор, холодильник, эл.плита, стиральная машина, бойлер. Огромная застекленная лоджия. Две железные двери, домофон, 2 лифта грузовой и легковой , чистый подъезд .
Дополнительная информация:
мебель, микроволновая печь, телевизор, пластиковые окна, кабельное тв, стиральная машина, холодильник, кухонная плита
30 000 р.
Сегодня в 11:17Просмотров: 11
Собственник. Залог - 25т.р. Свет+Вода оплачивает арендатор.
Дополнительная информация:
кухонная плита, стиральная машина, кабельное тв, холодильник, микроволновая печь, мебель, интернет, пластиковые окна
17 000 р.
Сегодня в 11:10Просмотров: 4
На длительный срок. Рядом бассейн, школа, садик, супермаркет. Залог 10т.р.
Дополнительная информация:
Пластиковые окна, Стиральная машина, Телевизор, Кухонная плита, Холодильник, Кабельное ТВ, Микроволновая печь, Мебель, Интернет

Необходим залог, 10000 р.

16 000 р.
Сегодня в 11:09Просмотров: 0
Сдам квартиру в центре города на ул.Яковлева. В пешей доступности ТЦ "Изумрудный город", телецентр. Транспорт идет во все районы города. Тихий район. Новый кирпичный жилой дом (НЕ общежитие).
В квартире уютный ремонт, зимой тепло, пластиковые окна, натяжной потолок. Есть кухонный гарнитур, необходимая мебель, стиральная машинка, холодильник.
Сдам на длительный срок. Оплата по счетчикам производится арендатором.

Необходим залог, 8000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии;
23 000 р.
Сегодня в 10:26Просмотров: 17
Собственник.СОБСТВЕННИК.
Сдам в новом развитом микрорайоне Южные ворота уютную, теплую, светлую однокомнатную квартиру с шикарным видом на 9 этаже панельного дома по адресу пос. Зональная станция ул. Грачева 4а общая площадь 35, 5 кв.м. Окна выходят на школу «Интеграция». С хорошим ремонтом. Полностью укомплектована мебелью и техникой для комфортного проживания. Заходи и живи. Есть кухонный гарнитур, электро плита с духовкой, холодильник, стол, стулья, микроволновая печь, чайник, бойлер, стиральная машина, телевизор, хорошие большие диваны. Санузел совмещенный. Есть большой балкон лоджия (застеклен).Есть большая гардеробная.
В микрорайоне Южные ворота в шаговой доступности есть детские сады, школа, аптеки, пункты валбереса, озона, много магазинов абрикос, ярче, пятерочка, мария-ра, мини ЛЕНТА.
Остановка общественного транспорта рядом. Большая парковка. На доме есть видеокамеры наблюдения. На доме весит аппарат с чистой питьевой водой.
Сдается на длительный срок от 1 года.
БЕЗ ЖИВОТНЫХ, БЕЗ вредных привычек(не курящим).
Требование к арендаторам: аккуратные, чистоплотные, платежеспособные.
Просмотр в любое время.
Оплата за месяц вперед 23000 тыс. руб. + счетчик (свет+вода)
Депозит 50% от месячной аренды (возвратный!!!)
Дополнительная информация:
телевизор, интернет, кабельное тв, холодильник, кухонная плита, пластиковые окна, стиральная машина, микроволновая печь, мебель
10 500 р.
Сегодня в 10:10Просмотров: 30
Сдам чистую секционку после ремонта, вся необходимая мебель, чистоплотным порядочным людям, желательно без жтвотных и маленьких проказников,ком услуги входят в стоимость аренды, туалет на 2, душ на этаже на 8, соседи хорошие.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.