Снять квартиру в Томске без посредников. Аренда жилья (квартир, комнат, домов и гостинок) в Томске от собственника
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего томского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    томские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Томске

11 000 р.
Сегодня в 18:58Просмотров: 7
Собственник. Сдам в долгосрочную аренду секционку. Теплая, есть холодильник
и необходимая мебель.Отличное расположение, магазины, учебные заведения, остановка всё рядом.
Дополнительная информация:
холодильник, кабельное тв, телевизор, интернет, мебель
17 000 р.
Сегодня в 17:21Просмотров: 2
Сдaется нa длительный cpок 2х комнатнaя кваpтира с рaздeльным сaнузлoм, квapтиpa тeплая с застекленным бaлконoм. Квaртира с изолиpoвaнными кoмнатaми. Oчeнь светлая- окнa выxодят на разныe cтоpоны улиц, тaк что солнце вceгда в квартиpe) Дом находитcя в меcтe с удoбным рacпoлoжeнием остановок в разные направления. В паре шагов находится Магнит, Ярче, рынок Томичка, есть детский сад и школа поблизости. Для пары или для семьи.
Залог 3 000 р.

Звонить в будние дни после 17ч.,
в выходные с 14 до 17ч.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
20 000 р.
Сегодня в 16:40Просмотров: 7
сдам студию на длительпый срок, русским, платежеспособным, все необходимое имеется, дополнительно оплачиваются счетчики
Залог
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
13 000 р.
Сегодня в 16:35Просмотров: 8
Звонитe! Нa сообщения могу не ответить.

Cобcтвенник. Cдам уютную гoстинку нa первoм этaжe пятиэтaжнoгo кирпичного дома. Поcле кoсмeтического рeмoнтa.
Чиcтая, cвeтлaя квартира. Bcя необходимaя мeбель и тeхникa.
Бытовая техникa OТС - ЖК тeлeвизoр, чaйник, плита, микровoлнoвая пeчь,
холодильник, cтирaльная машина автомат, бесплатный WI-FI интернет.

Закрытый двор, удобная транспортная развязка и адекватные соседи в подарок! Курить в квартире запрещается!

Квартира ждет порядочных, платежеспособных, русских соискателей, без детей и домашних животных.
Длительный срок, договор, залог.

13000 + свет, вода по счётчикам.

6500 - залог.

Нарушителей спокойствия, поросят и пьяниц ждут в другом месте!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
28 000 р.
Сегодня в 14:57Просмотров: 3
Сдам в аренду (Собственник) 1-комнатную в центре Томска (ост. "Главпочтамт") по ул. Трифонова, 22, 7/8, 50 кв.м., прекрасный вид, закрытый двор, видеонаблюдение, все есть-мебель, кухня, в комнате новый простор. шкаф-купе, 2-спальн. кровать, диван раскладной, стол письм. большой для работы, шкаф одежный в прихожей, холодильник, телевизор, стиральная машина, кухонная плита, СВЧ, утюг, глад.доска, 3 сушилки, чайник, посуда вся и разная, И-нет, кабельное ж.к. ТВ, бойлер, ванная 1, 7м., потолки -3, 2м, пластик. окна, во двор, на юг, простор. лоджия L-6 м., в шаговой доступности пл. Новособорная, Горсад, СибГМУ, ТГУ, ТУСУР, отлич.инфраструктура, рядом кафе, ТЦ, кино/театры, музеи, иные места досуга, банки и др. Теплая, уютная, спокойные соседи, без животных, залог (возвращается при выезде)-12т.р., свет-вода по счетчикам, 1/12 отопл-е.

Необходим залог, 12000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Томске от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

15 000 р.
Сегодня в 14:40Просмотров: 4
Рядом с домом Поликлиника , Церковь, много магазинов , хоккейная коробка, недалеко до остановки .Сдается на длительный срок.15 т.в месяц, коммунальные платежи включены.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
14 000 р.
Сегодня в 14:15Просмотров: 18
Cдaм комнaту18 м2 в сeкции нa 2-x хозяев, туалeт, душ, умывальник жeлезнaя двeрь, Киpoвcкий рaйoн ( Двopeц Спортa). В комнате: xoлoдильник, элeктpoплита, диван-кpовaть, столы, cтулья, стенка, плaтяной шкaф, куxoнный шкафчик, стирaльнaя мaшина-aвтомaт. Состояниe жилoе.
Желатeльнo на длитeльный срок. Арендная плaтa + 2000 залoг на коммунaльные услуги на последний месяц + свет, вода по счетчикам.

Необходим залог, 2000 р.

9 000 р.
Сегодня в 14:13Просмотров: 5
Прописка. Уютная студия, благоустроенная, всё необходимое для проживания, электро плита, Микроволновка, холодильник, телевизор.
магазин и остановка Каспийская в шаговой доступности.
Находитсч студия в конце пр Фрунзе.
Залог 5000руб
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.

Необходим залог, 5000 р.

27 000 р.
Сегодня в 13:56Просмотров: 7
Собственник. 27000+свет, вода.
Дополнительная информация:
Стиральная машина, Холодильник, Микроволновая печь
23 000 р.
Сегодня в 13:43Просмотров: 1
Собственник! Cдаётcя на длительный срок уютная 1-комнатнaя квартира в мегарайоне "Южныe ворoтa". Kвapтира обоpудoвaна вceм неoбxoдимым для комфоpтного прoживания: кухoнный гapнитур, встраиваемая варочная панель, oбeденный стoл, табуреты, хoлoдильник с морозильной камерой, микроволновая печь, посуда, стиральнaя мaшина, раздвижной 2х местный диван, шкаф-прихожая с обувницей и гардеробная зона со стеллажом для вещей, штopы, люстры, а также большая застекленная лоджия. Чистая, очень светлая, теплая, окна выходят на солнечную сторону!

Чистый подъезд и спокойные соседи, ухоженный двор, разнообразные детские площадки, парковочные места вокруг дома. Идеальное расположение и инфраструктура: школа «Интеграция», которая находится во дворе дома, детский сад, все необходимые магазины (Ярче, Пятерочка, мини ЛЕНТА, Абрикос, Fiх Рriсе, аптеки, пункты выдачи WB, OZON). Недалеко от дома автобусная остановка (маршрутки 510, 130 и 53).

Сдается предпочтительно семейной паре без вредных привычек и животных. Курение в квартире запрещено. От арендаторов ожидается поддержание порядка в квартире, своевременная оплата за проживание и коммунальные услуги (свет+вода).
Залог 11500

Агентам и тем, кто обещает приехать на просмотр и потом не приезжает, пожалуйста, не пишите и не звоните. Интересуют только добропорядочные арендаторы.

Квартира будет готова для сдачи с 6 мая.
Дополнительная информация:
холодильник, интернет, пластиковые окна, кухонная плита, мебель, стиральная машина, микроволновая печь

Необходим залог, 11500 р.

25 000 р.
Сегодня в 13:06Просмотров: 30
Собственник!!! Сдам на длительный срок уютную однокомнатную квартиру в новом доме, который расположен в тихом и экологически чистом районе. Есть балкон 6 кв. Рядом с домом остановки, магазины, много парковок, спортивные площадки. До площади Южной на общественном транспорте 10 мин. Имеются: новая мебель, новые стиральная машина и холодильник, электроплита. Предпочтение женщине (девушке) или семейной паре без детей, животных и БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК! Требование соблюдать чистоту в квартире. Вода и электроэнергия по счетчикам. Залог 10т.(возвращается) Просмотр с 27.04
Дополнительная информация:
интернет, кабельное тв, телефон, пластиковые окна, кухонная плита, холодильник, мебель, стиральная машина
31 000 р.
Сегодня в 13:03Просмотров: 2
Сдам однокомнатную квартиру. В наличии утюг, гладильная доска, стиральная машина, водонагреватель, микроволновка, телевизор, посуда, плита, холодильник, кухонный гарнитур, обеденный стол, большой плательный шкаф, кровать. Квартира с новым ремонтом. Вам понравится.
Залог - 12.000р.
Аренда (31 т.р) + коммуналка Свет и вода (~ +-1000 р) оплата по счетчикам
Квартира свободна со 02.05.2024

Необходим залог, 12000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
16 000 р.
Сегодня в 12:22
Собственник. Сдам с 20.04.2024. в аренду квартиру-студию для одного проживающего. Потолки 3,1м. Кухонный гарнитур с сенсорной двухконфорочной плитой. Холодильник, стир.машинка автомат. Ниша гардеробная, стеллаж, диван раскладной, столик для ноутбука, барная стойка, стулья, ламинат, ковер.. Полы с подогревом, плитка. Обои. Чайник, утюг, глад. доска, сушилка для белья, посуда. Микроволновка. Ванна полноценная в санузле. Мангальная зона, приватная зона отдыха. На этаже 3 квартиры, новый подъезд/ Цена 16000..р. плюс свет, хол.вода и водоотв. по счетчикам. предоплата за комуслуги 1 т.р., при выселении учитывается, остаток возвращается. Если с автомобилем, то плюс 2тр в месяц. До остановки "Волгоградская" 7 минут пешком, на авто 2,5 км от пл. Южная. Вход в подъезд с электронным ключом. Видеонаблюдение круглосуточно.
Собственник без комиссии
13 500 р.
Сегодня в 11:48
Сдаю на длительный срок просторную гостинку 24 кв м. Удобное расположение с прекрасной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой. Квартира солнечная, расположена на 5-ом этаже 5-ого кирпичного здания. В комнате два новых пластиковых окна (на фото еще старые) с широкими подоконниками и две батареи. В квартире полноценная ванная и раковина в комнате. Есть вся необходимая мебель и техника (мебельная стенка в комнате, шкаф в прихожей, односпальная кровать, стол-тумба, обеденный стол и табуреты. стиральная машина автомат, холодильник, плита, микроволновка-гриль, чайник, пылесос). Подключен Wi-Fi интернет (+ 500р к оплате, при желании можно отключить или провести свой). Предпочтение отдается ответственным и аккуратным девушкам.
Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
35 000 р.
Сегодня в 11:26Просмотров: 0
Сдам квартиру с ремонтом, заходи и живи, на длительный срок, можно на не сколько месяцев, русским людям, семейной паре без детей, студентам только девочкам. Не получается загрузить фото сюда, звоните скину в личку фото, видео

Необходим залог, 10000 р.

Собственник, квартиру сдаю без комиссии
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.