Снять квартиру в Томске без посредников. Аренда жилья (квартир, комнат, домов и гостинок) в Томске от собственника
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего томского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    томские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Томске

16 500 р.
Вчера 22:11Просмотров: 1
Сдам квартиру студию с балконом на длительный срок в Зеленых горках 2. В комнате есть холодильник, стиральная машина, варочная панель, телевизор, микроволновка с грилем, чайник, утюг, вытяжка, диван, шкаф, кухонный гарнитур.
Санузел совмещенный. Магазины, остановка рядом. Арендная плата + (вода, свет). Звонить в любое время.
Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
14 000 р.
Вчера 22:05Просмотров: 15
Собственник. Сдам в аренду на длительный срок квартиру-студию, площадью 24 кв.м. Квартира расположена на 4 этаже в кирпичной вставке. Дом новый, лоджия застеклена, чисто и уютно. Есть все для проживания (шкаф, диван, стол, кухонный гарнитур, стиральная машина, настольная плита, холодильник, телевизор + ТВ приставка основные бесплатные каналы, чайник, микроволновая печь), дополнительно оплачивается свет и вода по счетчику. Без животных, без детей. Курение в квартире и лоджии запрещено. Сдам русской девушке, страховой депозит 7000 т.р возвращается при съезде. Мегарайон Южные ворота, до пл. Южная 5 минут езды, до центра 15 минут, маршрутки, 53, 510, 60/130.

Необходим залог, 7000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии;
30 000 р.
Вчера 21:25Просмотров: 1
Сдает собственник. С 25.04.2024г. сдается 2х комнатная квартира на длительный срок семейной паре без детей и животных или 1, 2 девушкам. Квартира расположена в экологически чистом, тихом и уютном районе города за Коммунальным мостом направо. Ехать на машине от Дома книги до Северного парка 13 минут в любое время. Так же ездят автобусы четко по расписанию. В пешей доступности лес, речка, все возможные супермаркеты, больница. Доп. описание: пластиковые окна, есть вся необходимая мебель и техника, в каждой комнате стоит большой диван. Перед домом большая парковка с видеонаблюдением, современный ремонт, интернет Ростелеком, кабельное телевидение, домофон с видеонаблюдением, железная дверь. Дополнительно оплачивается свет и вода по счетчикам. Залог 15тр.

Необходим залог, 15000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
35 000 р.
Вчера 21:24Просмотров: 1
Сдам квартиру с ремонтом, заходи и живи, на длительный срок, русским людям, семейной паре без детей, студентам только девочкам. Не получается загрузить фото сюда, звоните скину в личку фото, видео

Необходим залог, 10000 р.

Собственник, квартиру сдаю без комиссии
22 000 р.
Вчера 21:23Просмотров: 4
Светлая, теплая кваpтиpа, есть всё нeобxодимое для проживания:интeрнет, тeлeвизop, чaйник, холодильник, плитка, стирaлка, пpоcтой утюг, гладилка, сушилка для oдeжды. Cпaльное мecто:расклaдной дивaн pacчитан нa 2 спaльных мeста и дo рocта 177 см!! Стoл, cтулья, гaрдеробнaя. C живoтными мoжно, нo тoлько с вoспитаной кошкой!, курить на балконе, квартира после частичного ремонта. Есть небольшая слышимость трамваем, квартира угловая, в 2 минутах ходьбы трамвайная остановка почти на все маршруты, автобусная остановка 5-7 минут ходьбы, недалеко рынок, магазины. Чистый подьезд, лифт.
Электричество, вода горячая и холодная по счетчику. Залог 50%.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Томске от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

20 000 р.
Вчера 21:11Просмотров: 4
Собственник.
Сдаю 1-комнатную гостинку в Советском районе по адресу Тверская 51/1, общей площадью 18.7 м2. Квартира после ремонта, светлая и уютная. Имеется все необходимое для комфортного проживания: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, кровать, ортопедический матрас, шкаф. Расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой. Рядом магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Сдается для проживания без домашних животных. Стоимость аренды - 20 000 рублей в месяц + свет/вода по счетчикам.
Дополнительная информация:
мебель, микроволновая печь, телевизор, пластиковые окна, кухонная плита, стиральная машина, холодильник
36 000 р.
Вчера 20:28Просмотров: 8
Отличная двухкомнатная квартира в центре города. Новая бытовая техника, кухня, свежий ремонт. Оплата свет, вода. Есть постельное бельё, посуда.
СВОБОДНА со 2 мая!!!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
20 000 р.
Вчера 18:45Просмотров: 9
Собственник. Сдается однокомнатная квартира светлая, теплая на длительный срок в новом доме. Есть кухонный гарнитур, плита, холодильник, чайник, стиральная машина, диван, шкаф. Свет и вода по счетчикам. Залог 50% от мес. оплаты (по договоренности).
Дополнительная информация:
мебель, холодильник, стиральная машина, пластиковые окна, кухонная плита

Необходим залог, 10000 р.

20 000 р.
Вчера 18:15Просмотров: 2
Сдам 1 комнатную квартиру - студию на длительный срок
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель.
30 000 р.
Вчера 17:31Просмотров: 5
порядочным людям на длительный срок ,чистая уютная .Имеется все необходимое ,3 дивана.Развитая инфраструктура,залог 50%
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Косметический ремонт.

Необходим залог, 15000 р.

17 500 р.
Вчера 16:43Просмотров: 0
Удобное расположение в районе, сдается на длительный срок.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
19 000 р.
Вчера 16:11
Сдам чистую уютную меблированую гостинку после ремонта. Мебель почти вся новая. Шкаф, диван, кухонный блок, индукционная эл. Плита, стиральная машина-автомат, микроволновая печь, чайник, столик, табуретки
Дополнительно оплачиваются свет и вода по счетчикам
Собственник без комиссии
15 000 р.
Вчера 16:09Просмотров: 4
Собственник. Кировский район. Остановка транспорта "Енисейская". Супермаркеты: "Магнит", "Абрикос", "Ярче". Стоянка а/м. После капремонта, тёплая. Пластиковое окно. Линолеум. Кухонный гарнитур, раковина, вся посуда. Кухонная плита с духовкой. Холодильник. Душевая кабина, унитаз. Стиральная машинка, потолочная сушилка. Шкаф трехстворчатый. Люстра. Стол обеденный, раздвижной, стулья. Спальное место. 15000, все включено.

Необходим залог, 2000 р.

Собственник. Без комиссии.
35 000 р.
Вчера 15:21
Сдам квартиру только русским людям,семейной паре без детей и животных ,студентам девочкам
20 000 р.
Вчера 15:16Просмотров: 28
Собственник. Сдается на длительный срок теплая, уютная квартира на 3-ем этаже трехэтажного дома, в живописном месте! В пешей доступности, остановка, школа, садик и магазины. Покупали квартиру для себя, но обстоятельства изменились. Квартира с хорошей энергетикой. Заезжай и живи, вся техника есть. Сдается с 5 декабря
Дополнительная информация:
стиральная машина, пластиковые окна, кухонная плита, интернет, мебель, холодильник, микроволновая печь
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.