Снять квартиру в Томске без посредников. Аренда жилья (квартир, комнат, домов и гостинок) в Томске от собственника
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего томского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    томские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Томске

30 000 р.
Сегодня в 16:45Просмотров: 10
Собственник. Квартира сдаётся на длительный срок. Квартира в хорошем состоянии, есть все необходимое из мебели и техники для комфортного проживания. Стоимость аренды составляет 30 тыс. рублей в месяц, плюс оплата по счётчикам. Залог 20 тыс руб. (возвращается при выезде из квартиры, в случае соблюдения правил пребывания и сохранности имущества). Квартира освобождается с 01.05.24.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

Необходим залог, 20000 р.

10 000 р.
Сегодня в 16:28Просмотров: 6
Томская область Северск.Сдам чистую ухоженную квартиру. Не курящим. На длительный срок. Без животных. Одиноким Безбашенным Военным просьба не беспокоить.Предпочтение семейным парам. Цена 10000руб плюс коммунальные услуги.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
12 000 р.
Сегодня в 15:39Просмотров: 92
Сдается койко-место в хостеле "Пазл".

В хостеле имеется оборудованная кухонная зона с необходимой посудой для приготовления пищи ,стиральная машина, телевизоры почти в каждом номере, два общих санузла и две душевых.
40 000 р.
Сегодня в 15:19Просмотров: 1
Сдам 2х комнатную квартиру, в Ленинском районе. В конце Ленина. Ул. 5 армии 9. Полностью с мебелью, техникой ( плита, микроволновая печь, кулер для воды, пылесос, утюг, стиральная машина, бойлер, телевизор, холодильник). Посуда для приготовления блюд, для приема пищи в наличии. Туалет и ванная комната раздельные. Комнаты раздельные. Балкон застеклен 6 метров. Есть кладовая на лестничной площадке. Исключительно порядочным людям, которые будут жить , как бы жили у себя дома. 40000 рублей + вода, свет по счетчикам. Квартира ухоженная. Извиняюсь ни каких тараканов и клопов нету. Сейчас живут люди. Очень довольны жильем. Но Уезжают.
Квартира с 1 мая освободиться.
Без комиссии Собственник
25 000 р.
Сегодня в 14:33Просмотров: 2
Cдам квaртиру в тиxoм районе, В шaговoй доcтупности почта cупepмapкeт, и aвтoбусная остановкa. 10 минут до oптовыx складов также и дo цeнтpальнoгo pынка, центp гoрoда. Cдам семейнoй паpе или двум дeвушкам, oтвeтствeнным и aккуратным людям без вpeдныx привычeк. В стоимocть квартиpы будут вxодить все. Зaлог за квартиру 25000 т.р. Звонить с 9:00 до 21:00. Просьба мигрантов и лиц не славянского происхождения не беспокоить.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Томске от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

20 000 р.
Сегодня в 14:16Просмотров: 73
Собственник. Сдам 1-комн. на пер. Богдана Хмельницкого, 5/1, 6/12к, 40/16/12, сдается на любой срок, окна пластик, лоджия застекленная, новый дом, санузел совмещенный, железная дверь, в санузле кафель, на полу ламинат, мебель необходимая, плита, холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка автомат, интернет и кабельное ТВ – несколько провайдеров на выбор, рядом необходимые магазины, удобная свободная парковка, в шаговой доступности школа, детский садик, идеальный вариант для студентов, семейной пары, сдается на любой срок, заочникам, командированным. Без животных!!! Посуточно 1000 руб. Помесячно 20000 руб +свет, +вода, +интернет.
Дополнительная информация:
микроволновая печь, кухонная плита, мебель, телевизор, холодильник, интернет, кабельное тв, пластиковые окна, стиральная машина
15 500 р.
Сегодня в 13:37Просмотров: 2
Собственник. Сдам гостинку на длительный срок, залог 7 тыс рублей. Все необходимое для проживания есть: мебель, диван, бытовая техника, телевизор, сан. узел (туалет, душ) в гостинке. Стол будет завезён
Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
15 000 р.
Сегодня в 13:37Просмотров: 33
Писать только в ватсап!!!
Сдам уютную гостинку опрятным жильцам славянской внешности.
В комнате есть все необходимое для комфортного проживания,холодильник,плита,чайник,микроволновка и утюг.
Ком-.услуги включены в ежемесячный платёж.

Необходим залог, 6000 р.

Являюсь собственником,квартиру сдаю без комиссии.
20 000 р.
Сегодня в 13:34Просмотров: 10
75 серия. Ванна стандартного размера, есть кухонная плита, холодильник, кухонный шкаф, стеклопакеты, софа, два кресла, шифонер, сервант, на полу ленолиум. Проведён интернет. Продолжительность аренды не менее 11 месяцев.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
13 000 р.
Сегодня в 12:39Просмотров: 45
Собственник. Сдам гостинку на длительный срок (от 6 месяцев) залог 12 т.р. Только лицам без домашних животных, без детей и вредных привычек. Развитая инфраструктура. Супермаркеты. Все необходимое для проживания есть: мебель, двухспальный диван, бытовая техника, телевизор, сан. узел (туалет, душ) в гостинке. Оплата: аренда + оплата квитанций коммунальных услуг + залог (12 тысяч рублей).
Дополнительная информация:
стиральная машина, микроволновая печь, кухонная плита, холодильник, телевизор, мебель, пластиковые окна
20 000 р.
Сегодня в 11:16Просмотров: 21
Сдам 2х комнатную квартиру ком услуги включены кроме света в квартире 2 комнаты диваны в одной комнате 2 шкафа комод стол компьютерный в Зале 2 х спальный диван стол книжка тумба под ТВ ;(телевизор не остаётся ) холодильник сушилка все вопросы по телефону

Необходим залог, 18000 р.

Являюсь Собственником без комиссии
20 000 р.
Сегодня в 11:12Просмотров: 5
Сдам квaртиpу - cтудию 39м2, в Лeнинском районe, ул. Интеpнационaлистoв 8/2, 3 этaж. В квaртиpe имeeтcя все необxодимoe. Раскладывающийся двухмecтный диван, a также oднoместное креслo - крoвaть. Teлевизoр , плитa, микрoвoлновaя пeчь , холодильник, cтиpальная машинa, вместитeльный шкаф-купе, застеклeнная прoсторная лоджия. Есть Wi Fi,кабельное телевидение.
Арендная плата ежемесячная 20.000 плюс КУ по счетчикам плюс интернет и телевидение.
В доме продуктовые магазины , аптеки. Хорошая транспортная доступность, остановки в пешей доступности.
Сдается гражданам РФ, строго без животных. Можно с детьми. Курить в квартире строго запрещено!
При заселении составляем договор аренды минимум на пол года. Обязательный залог в размере месячной оплаты 20.000, после выселения возвращается. Залог можно разбить на 2 месяца.
25 000 р.
Сегодня в 11:12Просмотров: 4
Собственник. Квартира выставлена на продажу, поэтому рассмотрю краткосрочную аренду в 1-2-3 месяца (командировочные, абитуриенты, пациенты кардиоцентра и тд). Это дешевле, чем снимать квартиру посуточно. В квартире сделан капитальный ремонт (везде, кроме ванны)! Центр Советского района, идеально развитая инфраструктура (школа, детский сад, медцентр, аптеки, магазины, автомойка) и транспортная доступность (остановки в трёх минутах ходьбы), при этом дом расположен в тихом месте вдали от пыльных дорог. Квартира очень тёплая, подъезд чистый с цветочками, двор зелёный с хорошей площадкой, соседи отличные. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Установлена новая качественная входная дверь с шумоизоляцией. Новая стиральная машинка (не та, что на фото), компактный современный холодильник. Возвращаемый залог 10 тысяч. Если это объявление активно, значит квартира не сдана. Агентов без потенциальных арендаторов просьба не беспокоить! Вся информация есть в объявлении
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Евроремонт.

Необходим залог, 10000 р.

18 000 р.
Сегодня в 11:11Просмотров: 10
Собственник. Сдаётся 1 комнатная студия с видом на реку ТОМЬ! Уютная, светлая, тёплая квартира на высоком этаже, в классном, спальном районе города – жилом комплексе «Радонежский». В подъезде 2 лифта, 1 из которых грузовой. Светлый подъезд в хорошем состоянии, соседи преимущественно молодые семьи и пенсионеры. В основном состоятельные люди с высоким уровнем культуры. В районе отличная инфраструктура, прямо в доме супермаркет «Пятёрочка», рядом «Мария-ра», «Ярче», аптека и прочее. Большие, просторные парковки прямо под коном! Отличная транспортная доступность в 7 минутах ходьбы проспект Ленина, главная транспортная артерия города Томска! Район хорошо освещён, до позднего вечера от остановки к домам и обратно курсирует много жильцов. Всего в 3х остановках Бассейн Акватика. Район находится между озером «Керепеть» и рекой «Томь», озеро отделяет его от шума с проспекта Ленина, близость к реке позволяет гулять по её берегу, загорать, рыбачить и купаться). В квартире новый диван с ПРУЖИННЫМ блоком! Холодильник с технологией NO FROST (не требует разморозки, морозилка не обрастает льдом). Есть комфортная прихожая с вместительным шкафом (не каждая студия может этим похвастаться).
Сдаётся на длительный срок, оплата за месяц + страховой депозит 12тр. Оплата в день заселения. Вода и свет оплачиваются по счётчикам.

Можно подумать про сдачу с документами, но уже по иной цене.
Дополнительная информация:
микроволновая печь, пластиковые окна, интернет, холодильник, стиральная машина, мебель, кухонная плита
20 000 р.
Сегодня в 11:11Просмотров: 4
Собственник.
Сдам 1к квартиру арендатору без вредных привычек и без животных.
В шаговой доступности вся инфраструктура.
Дополнительная информация:
кабельное тв, интернет, стиральная машина, кухонная плита, мебель, холодильник, пластиковые окна
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.