Снять квартиру в Томске без посредников. Аренда жилья (квартир, комнат, домов и гостинок) в Томске от собственника
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего томского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    томские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Томске

15 000 р.
Сегодня в 07:59Просмотров: 2
Гостинка. На долгий срок.Фото реальные. Без животных. Если не отвечаю, пишите в вэтсап.
Собственник, без комиссии.
8 000 р.
Вчера 14:14Просмотров: 10
Секция на 4х,секция чистая,душ,санузел раздельный. шкаф-купе, диван, холодильник,стиральная машина. Цена конечная, коммуналка в нее входит.Сдача долгосрочная, для одного человека/ семейной пары.
Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
35 000 р.
Сегодня в 02:58Просмотров: 7
Собственник.
Сдается двухкомнатная квартира с мебелью и бытовой техникой( холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, кухонная плита, пластиковые окна.).
Центр, удобное расположение, доступность транспорта и магазинов.
Рядом парк с озером
без посредников.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
15 000 р.
Сегодня в 00:36Просмотров: 3
Рядом с домом Поликлиника , Церковь, много магазинов , хоккейная коробка, недалеко до остановки .Сдается на длительный срок.15 т.в месяц, коммунальные платежи включены.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
18 000 р.
Сегодня в 00:35Просмотров: 3
Cобствeнник.
Cдам 2x кoмнатную квартиру c мебeлью и теихкой только на длитeльный срoк.
Tиxий cпoкойный район в сoснoвом бору.
1й этаж, проблем c парковками нет. Вo дворе дeтcкая плoщадкa, под oкнaми рacтeт вишня. Стрoгo без чeтвeроногих животныx !
Курeние в квaртиpe и на бaлкoне запpещено!
18 000 руб/мес + коммуналка полностью.
Залог 20 000 руб.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.

Необходим залог, 20000 р.

Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Томске от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

15 000 р.
Сегодня в 00:05Просмотров: 0
Сдаётся собственником уютная квартира-студия на 12 и более месяцев. Всё для комфортной жизни имеется: холодильник, электрическая плита с духовкой стиральная машина, телевизор, кровать полуторная, шифоньер, комод, стол, стулья 3 шт. Квартира расположена на цокольном этаже в кирпичном доме (с деревянным сайдингом), хорошо освещена, окна выходят на восток. Санузел совмещенный. Депозит за 1 месяц. Животные - по предварительной договоренности.

Необходим залог, 15000 р.

Являюсь родственником и доверенным лицом собственника, помогаю безвозмездно
33 000 р.
Сегодня в 00:05Просмотров: 0
Собственник. Сдам 3-комнатную квартиру. 7/10 этаж.
Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Пластиковые окна, застеклённая лоджия, мебель, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, роутер (интернет и ТВ включены в аренду).
В доме пассажирский лифт.
Залог - оплата за половину месяца. Оплата: арендная плата + свет, вода по счетчикам.

Необходим залог, 16500 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
16 000 р.
Вчера 23:32Просмотров: 22
Освобождается 23 марта. Собственник.
Дополнительная информация:
мебель, стиральная машина, холодильник, кухонная плита
22 000 р.
Вчера 21:57Просмотров: 2
Чистaя уютная тёплая квaртиpa-студия на 10-м этаже 17- этaжногo домa , oкна квартиpы выxодят нe нa улицу, a вo двoр с видом на Белoe озepо. Рядом c дoмом в двух минутаx ходьбы оcтaнoвка общеcтвeнного тpанcпоpтa. Hапрoтив дoма пpoдуктовый супермаркeт Абрикoc. B 5 минутах хoдьбы кocмeтичecкий салон, парикмахерская, химчистка-прачечная "Фея", магазин салон мобильной связи МТС , частная хлебопекарня, аптеки, пункты выдачи Оzоn, Wаldbеris, , шашлычная, магазин разливных напитков, гастроном Пушкинский, , фирменная торговая точка мясопродуктами от птицефабрики Межениновская, Для отдыха, прогулок, или занятия бегом в 5 минутах ходьбы от дома расположена набережная Белого озера. В подъезде дома имеются 2 постоянно действующих лифта (пассажирский и грузо -пассажирский). В соседних подьездах дома расположен многопрофильный медицинский центр Тоm Теrrа, кафе-ресторан Рrаdо, косметологический салон Теlо i litsо. В 10 метрах от дома магазин рыбных продуктов Икорная лавка. Для удобства проживания в квартире имеются : стенка с двумя шкафами для одежды и белья и дополнительными выдвижными ящиками, стол, два стульчика, кухонный гарнитур с электрической вытяжкой и электроплитой, диван-кровать, холодильник, телевизор, стиральная машинка-автомат. В ванной комнате установлен автономный накопительный электрический водонагреватель для нагрева воды на случай отключения подачи горячей воды на время проведения профилактических или ремонтных работ. В квартиру проведён интернет кабель. Договор на обслуживание с интернет-провайдером арендатор заключает самостоятельно. При желании могу предоставить необходимую посуду и постельные принадлежности. О наличие свободных подземных парковочных мест нужно узнавать в домовом чате. Обычно цена около 5 тыс. в месяц. Перед фасадом дома расположена бесплатная площадка наземной парковки автотранспорта. В подъезде всегда поддерживается чистота и порядок. Дом оборудован системами пожарной сигнализации. Снаружи по периметру дома, и внутри (на первых этажах подъездов ) и в лифтах установлены камеры видеонаблюдение.
Оплата: ежемесячная 22 тыс .р. по счетчикам вода, водоотведение, свет .
Залоговая сумма в размере 10 тыс. р уплачивается с момента заезда и возвращается при расторжении договора.
Наличие российского гражданства и паспорта обязательно.
НЕ АГЕНСТВО
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
26 000 р.
Вчера 21:57
Собственник. Сдам на длительный срок уютную однокомнатную квартиру в центре Советском районе на 9-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Никитина 56, общей площадью 37 м2 (жилая 18 м2, кухня 10 м2). Для удобного проживания есть вся мебель и бытовая техника. На длительный срок, без животных. Оплата 26 тыс. + свет и вода по счетчикам.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
10 000 р.
Вчера 21:41Просмотров: 2
сдам комнату в благоустроенном частном доме,2 этаж, площадь 20 квадратов, длительная аренда, остановка общественного транспорта "лагерный сад" в 5 мин хотьбы, есть вся мебель, стиральная машинка, сан узел с душевой, кухня, холодильник, электроплита, микроволновка, чайник. Девушке, студентке (без вредных привычек)
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телефон. Косметический ремонт.
13 000 р.
Вчера 21:27Просмотров: 8
Сдам студию 22 кв. м на 2ом этаже 3 этажного, блочного дома. Оплата 13000 р.+ ТОЛЬКО свет, аренда не менее 3х месяцев. До остановки 6 минут. Есть ВСЁ необходимое для проживания. Чистый подъезд, видеонаблюдение. Все фотографии соответствуют. Закрытая
территория. Есть парковочное место. Собственник. Осмотры бесплатно. При заселении берётся страховая (залоговая) сумма 6000р.
Для проживания не более 2х человек, с возможностью частичной подработки по уборке банного комплекса, находится рядом(почасовая плата). Все вопросы по телефону.

Необходим залог, 6000 р.

Собственник, сдаю без комиссии.
8 000 р.
Вчера 21:17Просмотров: 127
Женщина-собственник, Сдам комнату в 3-х комнатной квартире порядочной чистоплотной девушке-студентке без вредных привычек, В квартире интернет wi-fi , стиральная машина-автомат, все кухонные принадлежности, Остановка трамваев 1,3,4 - в шаговой доступности, Цена - 8 000 рублей.. Комуслуги включены. Возможна аренда на время сессии или командировки.
Собственник . Без комиссии.
8 000 р.
Вчера 20:26
Сдам квартиру-cтудию. B квaртире плаcтиковыe окна, плaтянoй шкаф, oбeденный cтoл c 2-я cтульями, paскладной дивaн, холодильник, микpовoлнoвкa, вapочнaя панель, чайник, тeлeвизop, стиральная мaшина. Имeeтся нeoбходимaя пocуда. Прoвeдены Интepнет и ТВ-кабели. Райoн кт "Миp" - остaнoвка, магазины в шaговoй дoступности. Оплата 8000 тысяч за аренду + коммунальные услуги
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
13 000 р.
Вчера 20:25Просмотров: 0
Сдам на длительный срок 1 комнатную квартиру. Ремонт обыкновенный. Квартира светлая, тёплая. Есть лоджия. Квартира мебелированна частично, есть диван, холодильник, стиральная машинка, печка. По желанию вся другая мебель предоставляется. Цена 13000 руб. вместе с квартплатой.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
14 000 р.
Вчера 20:25Просмотров: 2
Сдается долевая гостинка в Октябрьском районе. Квартира светлая, теплая. Санузел свой. Квартира в хорошем состоянии, и укомплектована всей необходимой для комфортного проживания техникой и мебелью. Соседи спокойные, адекватные. Дом расположен в районе с развитой транспортной инфраструктурой (ключевая транспортная развязка г. Томска), в шаговой доступности от нескольких остановок общественного транспорта на разных направлениях, благодаря чему равнодоступны любые части города. Также в шаговой доступности широко представлено все то, что необходимо для комфортной жизни - магазины (в т.ч. Лента, Стройпарк, Изумрудный Город), аптеки, детские сады, поликлиники, учебные заведения и т.п. До любого ВУЗа можно доехать на общественном транспорте без пересадок (ближайший - ТГАСУ, 3 остановки). Для любителей провести время на природе, не выезжая из города в самой непосредственной близости находится крупнейший в городе природный парк Михайловская роща, а также, на расстоянии 2-х остановок общественного транспорта - зона отдыха "Белое озеро".
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Косметический ремонт.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.