Снять квартиру в Томске без посредников. Аренда жилья (квартир, комнат, домов и гостинок) в Томске от собственника
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего томского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    томские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Томске

20 000 р.
Сегодня в 10:04Просмотров: 15
Сдаю квартиру -студию в хорошем и тихом районе. Чистая, уютная с евроремонтом.Всё в шаговой доступности инфраструктура, транспортная развязка.
Чистый двор, порядочные соседи. Имеется большая лоджия. Сантехника, электро всё в исправности. Из мебели всё есть для проживания, новая быт.техника. Имеются счётчики, интернет.
Собственник без комиссии
17 000 р.
Сегодня в 11:10Просмотров: 1
На длительный срок. Рядом бассейн, школа, садик, супермаркет. Залог 10т.р.
Дополнительная информация:
Пластиковые окна, Стиральная машина, Телевизор, Кухонная плита, Холодильник, Кабельное ТВ, Микроволновая печь, Мебель, Интернет

Необходим залог, 10000 р.

16 000 р.
Сегодня в 11:09Просмотров: 0
Сдам квартиру в центре города на ул.Яковлева. В пешей доступности ТЦ "Изумрудный город", телецентр. Транспорт идет во все районы города. Тихий район. Новый кирпичный жилой дом (НЕ общежитие).
В квартире уютный ремонт, зимой тепло, пластиковые окна, натяжной потолок. Есть кухонный гарнитур, необходимая мебель, стиральная машинка, холодильник.
Сдам на длительный срок. Оплата по счетчикам производится арендатором.

Необходим залог, 8000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии;
23 000 р.
Сегодня в 10:26Просмотров: 17
Собственник.СОБСТВЕННИК.
Сдам в новом развитом микрорайоне Южные ворота уютную, теплую, светлую однокомнатную квартиру с шикарным видом на 9 этаже панельного дома по адресу пос. Зональная станция ул. Грачева 4а общая площадь 35, 5 кв.м. Окна выходят на школу «Интеграция». С хорошим ремонтом. Полностью укомплектована мебелью и техникой для комфортного проживания. Заходи и живи. Есть кухонный гарнитур, электро плита с духовкой, холодильник, стол, стулья, микроволновая печь, чайник, бойлер, стиральная машина, телевизор, хорошие большие диваны. Санузел совмещенный. Есть большой балкон лоджия (застеклен).Есть большая гардеробная.
В микрорайоне Южные ворота в шаговой доступности есть детские сады, школа, аптеки, пункты валбереса, озона, много магазинов абрикос, ярче, пятерочка, мария-ра, мини ЛЕНТА.
Остановка общественного транспорта рядом. Большая парковка. На доме есть видеокамеры наблюдения. На доме весит аппарат с чистой питьевой водой.
Сдается на длительный срок от 1 года.
БЕЗ ЖИВОТНЫХ, БЕЗ вредных привычек(не курящим).
Требование к арендаторам: аккуратные, чистоплотные, платежеспособные.
Просмотр в любое время.
Оплата за месяц вперед 23000 тыс. руб. + счетчик (свет+вода)
Депозит 50% от месячной аренды (возвратный!!!)
Дополнительная информация:
телевизор, интернет, кабельное тв, холодильник, кухонная плита, пластиковые окна, стиральная машина, микроволновая печь, мебель
10 500 р.
Сегодня в 10:10Просмотров: 30
Сдам чистую секционку после ремонта, вся необходимая мебель, чистоплотным порядочным людям, желательно без жтвотных и маленьких проказников,ком услуги входят в стоимость аренды, туалет на 2, душ на этаже на 8, соседи хорошие.
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Томске от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

15 000 р.
Сегодня в 10:09Просмотров: 16
Сдаю однокомнатную квартиру с мебелю и техникой: диван, кресло-кровать, шкафы, полки,плита,микроволновка, духовка, холодильник, стиральная машина.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
16 000 р.
Сегодня в 10:09Просмотров: 86
Являюсь собственником Сдаю гостинку 30м2 ул яковлева..Тгасу..изумрудный город..белое озеро..холодная горячая вода мебель унитаз ванна..также сдаю на короткий срок..на день..на два..на три
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
37 000 р.
Сегодня в 10:08Просмотров: 3
Сдаётся квартира на длительный срок. Есть все необходимое (стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф, плита, холодильник, боллер, микроволновая печь, чайник). Рядом развитая инфраструктура. Счётчики оплачиваются отдельно. Залог 20 т.р.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор.
15 000 р.
Сегодня в 09:26Просмотров: 3
Сдам уютную гостинку опрятным жильцам славянской внешности.
В комнате есть все необходимое для комфортного проживания,холодильник,плита,чайник,микроволновка и утюг.
Ком-.услуги включены в ежемесячный платёж.

Необходим залог, 6000 р.

Являюсь собственником,квартиру сдаю без комиссии.
28 000 р.
Сегодня в 09:23Просмотров: 0
Сдам квартиру. Выполнен ремонт, заменена сантехника, электрика, стояки. На полу ламинат, потолки навесные, в спальне натяжной потолок. 2 балкона, оба обшитые, один под дерево, второй пластиком. Рядом детский сад, больница, школа, лицей, разнообразие магазинов. Документы в порядке. Остается вся встроенная мебель (кухня, два шкафа-купе, навесная полка ),техника (варочная панель, духовой шкаф). Собственник, в услугах риелторов не нуждаюсь. Оплата за месяц плюс залог, возвращается при переезде

Необходим залог, 28000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
20 000 р.
Сегодня в 07:46Просмотров: 16
Собственник.
Сдам в аренду полноценную однокомнатную квартиру на длительный срок.
Во дворе дома (50метров) самая современная инновационная школа в западно-сибирском регионе.
С другой стороны дома(100метров) детский садик. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Есть залог, возвращается при выезде.
Цена аренды квартиры20000 рублей + свет и вода по счетчикам.

Необходим залог, 10000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
15 000 р.
Сегодня в 07:34Просмотров: 20
Собственник сдаю на длительный срок 1 комнатную квартиру все как на фото стиральная машина холодильник плита, микроволновка, из мебели стол стул кровать кухонный гарнитур

Необходим залог, 10000 р.

Я собственник сдаю по договору без комиссии
15 000 р.
Сегодня в 07:32Просмотров: 2
Квартира ни разу не сдавалась, ремонт свежий. Все необходимое в квартире имеется. На фото все можно рассмотреть. Сдается для проживания 1 чистоплотного и порядочного человека без детей и животных. Отдельно оплачивается свет, вода по счетчикам.

Необходим залог, 15000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
30 000 р.
Сегодня в 07:31Просмотров: 0
СДАЮ в долгосрочную аренду 3-х комнатную теплую, уютную квартиру в районе Каштак -2 с развитой инфраструктурой. Желательно семье.
В квартире необходимая мебель и бытовая техника.
Дополнительная плата за воду, свет по счетчикам , интернет по тарифу.
Обеспечительный платеж ( залог)- 50% от ежемесячной оплаты.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Косметический ремонт.

Необходим залог, 15000 р.

17 000 р.
Сегодня в 07:30Просмотров: 44
Сдaётcя 1-кoмнатная квартира по адpеcу Лебедева 18 на 2-м этаже нa длитeльный cpoк oт CОБСТВЕHНИКA. Площадь 43 м кв. Пpeдуcмотрен стрaховoй депозит 10т.p. Сдaётся отвeтствeнным, плaтёжecпосoбным жильцам. Paздельный сaнузeл, застеклённaя лoджия, плаcтиковыe окна, тиxий pайон, тёплaя, чистая, светлая квартира. Есть вся необходимая техника и мебель: холодильник, электрическая плита, микроволновка, чайник, фильтр для питьевой воды, кухонный гарнитур, посуда, обеденный стол, стиральная машина, раскладная сушилка для белья, телевизор, Wi-fi роутер, пылесос, диван, 2 стола, 2 шкафа-купе. На кухне есть магнитно-меловая стена для творчества или записи рецептов.

Цена 17 000/мес + свет, вода по счётчикам БЕЗ ТОРГА. Страховой депозит 10т.р. Можно разюить на несколько частей. Регистрацию (прописку) не делаю
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.

Необходим залог, 10000 р.

У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.