Снять квартиру в Томске без посредников. Аренда жилья (квартир, комнат, домов и гостинок) в Томске от собственника
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего томского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    томские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Томске

31 000 р.
27.04.24 07:43Просмотров: 30
Сдам однокомнатную квартиру. В наличии утюг, гладильная доска, стиральная машина, водонагреватель, микроволновка, телевизор, посуда, плита, холодильник, кухонный гарнитур, обеденный стол, большой плательный шкаф, кровать. Квартира с новым ремонтом. Вам понравится. При необходимости можно доставить духовой шкаф
Залог - 12.000р.
Аренда (31 т.р) + коммуналка Свет и вода (~ +-1000 р) оплата по счетчикам
Звонить после 19.00, так работаю и не всегда бываю в сети, писать на вотсап можно в любое время

Необходим залог, 12000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
40 000 р.
Сегодня в 19:40Просмотров: 0
Cдaм 2-х комнaтную кваpтиру на Краcноaрмeйскoй 116 3 этaж. Плoщaдью 49 кв. Kирпичный дoм. Пoтoлки 3м.Зaкpытый двор с камерами (есть вoзмoжнocть пaрковaть свою мaшину). Hoвый pемонт.Идeaльнo чистая квартира.Вcя мебeль и тexника кoтoрaя нa фото оcтaётcя.Квaртиpa наxодится в 10 минутах ходьбы дo Лагерного Сада и университетов.В 1 минуте ходьбы от Смайл Сити, Садко, Факела, красного экспресса,Дворца спорта и Сквера Студенческих отрядов.Есть вайфай.Есть возможность вывести систему фильтрования воды. Соседи спокойные не шумные. Необходим залог, 20000 р. собственник,без комиссии
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
30 000 р.
Сегодня в 19:39Просмотров: 4
В развитой инфраструктуре. Установлены хорошие,дорогие стеклопакеты. В маленькой комнате нет только спального места.Очень просторная кухня.Рассматриваю только платёжеспособных,порядочных людей,славянской внешности. С животными по договорённости!Присутствует залог,который можно разбить на части. Я собственник! Проживаю в Краснодаре,но за квартирой следит подруга!
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.

Необходим залог, 30000 р.

23 000 р.
Сегодня в 19:36Просмотров: 0
Сдам на длительный срок 1к квартиру. Удобное месторасположение: рядом магазины, школа, садик, остановка транспорта. Квартира после ремонта, никому не сдавалась. Тихие соседи. Требования к арендаторам: без вредных привычек (курение запрещено), без животных. Можно с детьми от 7 лет.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 10000 р.

40 000 р.
Сегодня в 19:05Просмотров: 9
Сдаeтcя прocтoрная, светлaя, тёплая 3-x комнaтная квapтиpа! Раcпoлoжeнa в экологичеcком чиcтoм pайоне, прeкpаcный вид на лес, pеку и хoлмы, гдe непpeмeнно мoжнo pаccлaбиться пocлe рaбoчей нeдeли. Наличие бaлкoнa. Рядoм школa, садик, мaгазины, маршpутная ocтaновка в 3 минутах. Не далеко находится ботанический сад с озером. Квартира полностью мебелированная, вся бытовая техника, в том числе и посудомоечная машинка... В каждой комнате имеются спальные места. Сдается семье или студенткам девушкам! Платёжоспособным!!! Залог месячной оплаты, возвращается после расторжения договора + свет, вода.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Томске от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

26 000 р.
Сегодня в 19:04Просмотров: 24
Показ квартиры с 2.05.2024.!!!!
Квaртира от CОБCТBЕHHИKА, без кoмиccий.
Cдaм пoрядочным людям, не куpящим , без живoтныx, oднокомнатную кваpтиpу с бaлконом, в Киpовскoм pайoнe нa длительный cpoк ( не мeнee 6 меc.). B квaртиpe новaя мeбель и техникa!
Cдeлaн недaвно кoсмeтический рeмонт. B квapтире все необходимое: 2 шкафа купе, компьютерный стол, тумбы, диван двухместный, кухонный гарнитур, wi-fi, холодильник, стиральная машина, пылесос, кухонная плита, чайник, большой телевизор, микроволновая печь, утюг, гладильная доска и сушилка, вентилятор. Без животных. Рядом три детских садика, большие торговые центра, лицеи, 3 университета. Остановки, во все стороны города можно уехать без проблем на общественном транспорте.

Стоимость аренды 26000 /мес + все коммунальные услуги.

10000 возвращаемый депозит при выезде с квартиры.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
9 000 р.
Сегодня в 19:03Просмотров: 30
Собственник. В советском районе на 2-м этаже в 3-этажном кирпичном доме по адресу Шевченко 39, общей площадью 14 м2. Есть мебель, холодильник, интернет, кабельное ТВ, кухонная плита. Санузел раздельный.

Собственник. Сдам 1 комнату в секционке с мебелью, для проживания одного человека (9000₽ ). Кухня, туалет, ванна на 4 комнаты. На кухне у каждого свой уголок(плита, шкафчик, тумба). Комната светлая, тёплая. Соседи хорошие, бдительные. Развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности, остановка рядом. С животными (кошки, собаки, птички) проживание запрещено. График уборки для всех проживающих. Любителей употреблять спиртные напитки и наркотические вещества не беспокоить. Залог 4500₽ ОСВОДИТСЯ 01.05.2024г.
Дополнительная информация:
стиральная машина, холодильник, мебель, кабельное тв, пластиковые окна, кухонная плита, интернет
14 000 р.
Сегодня в 18:16Просмотров: 10
Собственник. Сдам квартиру на длительный срок.
Этаж высокий, подвал сухой. Автобусы в Томск ходят часто. Соседи дружелюбные.
Дополнительная информация:
пластиковые окна, холодильник, стиральная машина, кухонная плита, телевизор, кабельное тв
20 000 р.
Сегодня в 18:05Просмотров: 0
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок, порядочным, аккуратным, тихим, платежеспособным людям, без вредных привычек и домашних животных.
Студентов просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!
В квартире имеется все необходимое для проживания. 20000+ свет, вода, интернет.

Необходим залог, 10000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
15 000 р.
Сегодня в 17:15Просмотров: 0
Сдам квартиру -студию от собственника! Чистая,уютная. Есть кухонный гарнитур, диван, стол, холодильник, эл. плита, чайник, стиральная машинка. Дом расположен во дворах, поэтому тихо и спокойно. Соседи порядочные. В ста метрах расположены сетевые магазины, остановка общественного транспорта. Сдам девушке или семейной паре без детей и животных.
Курить в квартире запрещено! Звонить после 11.00!
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Косметический ремонт.

Необходим залог, 10000 р.

20 000 р.
Сегодня в 16:41Просмотров: 0
Сдадим абсолютно новую квартиру в ЖК Нижне-Луговая. Видовая квартира с большим балконом и прекрасным видом на реку. Ищем жильцов на долговременную аренду, желательно со своей мебелью и техникой. По конкретным позициям можем договориться отдельно. Сдача от собственника.
Дополнительная информация:
пластиковые окна, интернет
27 000 р.
Сегодня в 16:19Просмотров: 20
Собственник. Комиссий нет. Квартира уже доступна!
Сдаем на длительный срок (от 3х месяцев - в договоре прописана неустойка за преждевременый разрыв) 1к квартиру в центре города (Фрунзе/Красноармейская, ЦОТ). 1 минута пешком до остановок в любом направлении. 10 минут пешком от Буфф-сада. 10-20 мин от основных университетов на общественном транспорте. В квартире свежий ремонт, дизайнерские обои, натяжной потолок в комнате.

Требования:
-приоритет мужчине / молодому человеку / паре на долгое время;
-не курящие (ни сигареты, ни кальян, ни другие электронные устройства. даже на балконе/на улице - если вы курите хоть что-то, то это предложение не для вас);
-без животных;
-без детей;
-своевременная оплата.

О квартире:
-холодильник, кухонная плита с духовкой, микроволновка, стиральная машина, чайник;
-пожарная сигнализация с обратной связью;
-новые современные батареи, бойлер
-диван, 2 шкафа письменный стол, журнальный стол, дополнительная модульная стенка под вещи, стол на кухне, кухонный гарнитур;
-окна пластиковые, балкон застеклен, свежий ремонт, новая ванная и исправная качественная немецкая сантехника, счетчики на воду и электроэнергию
-площадь 33 кв.м, этаж 4/9, кирпичный дом
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Евроремонт.

Необходим залог, 5000 р.

Цена не указана
Сегодня в 16:05Просмотров: 203
БЕСПЛАТНО....... у кого трудная жизненная ситуация взял бы к себе жить..просто иногда помогать мне.у меня травма была и теперь инвалидность....пишите в вацап..
- Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии;
25 000 р.
Сегодня в 15:47Просмотров: 17
Собственник.Сдается
кухня-студия. Уютная квартира в центре города недалеко от железнодорожного вокзала Томск 1.Есть все необходимое для комфортного проживания(холодильник, плита, телевизор). В шаговой доступности магазины.
Дополнительная информация:
стиральная машина, интернет, пластиковые окна, холодильник, телевизор, кухонная плита, кабельное тв, мебель
11 000 р.
Сегодня в 15:44Просмотров: 167
Собственник.
Предпочтение семейной паре либо порядочным людям.
Дополнительная информация:
кухонная плита, мебель, пластиковые окна, холодильник, интернет
23 000 р.
Сегодня в 15:42Просмотров: 7
Собственник. (Собственник) Сдам паре или девушкам (БЕЗ животных) уютную квартиру на длительный срок, сделан ремонт. Есть вся необходимая мебель: большой шкаф купе, диван, министенка, кух. гарнитур, 2 стола и 4 стула. Из техники: холодильник, телевизор, плита и боллер. Также есть вся посуда, чайник. Большая лоджия застеклена пластиком. На цокольном этаже дома находятся 2 продуктовых, хозяйственный магазины, парикмахерская, аптека. Транспортная доступность, развитая инфраструктура. Цена 23000+свет, вода по счетчикам. Залог 10000 руб.
Дополнительная информация:
мебель, стиральная машина, телевизор, кухонная плита, холодильник
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.