Снять квартиру в Томске без посредников. Аренда жилья (квартир, комнат, домов и гостинок) в Томске от собственника
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего томского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    томские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Томске

18 500 р.
Вчера 13:17Просмотров: 13
Сдам на длительный срок студию 18кв.м.общей площадью.
! - Новый капитальный Евроремонт.
! - Новая мебель и техника.
! - Никто не жил.
! - Фотографии соответствуют.

⛔ Запрещено категорически: ?

! - Курение.
! - Шум с 21.00 до 07.00ч.
! - Животные.
! - Дети.

* Только порядочным и платежеспособным людям.

* Обязательно наличие паспорта РФ с пропиской.

₽ - плюс свет и вода, могу сделать 20000р.все К/У включены, кроме интернет и ТВ. Арендатор сам подключает и оплачивает! Только на длительный срок.

₽ - на короткие сроки от 21 дня до 3 месяцев. Цена 25000р.(Кроме интернет и ТВ).

При любых вариантах требуется залог при подписании договора.
Залог : 7000р.

Данный залог только за гарантированную чистоту, имущество.

Видео обзор студии по договорённости через электронный мессенджер!

Необходим залог, 7000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
25 000 р.
Сегодня в 00:31Просмотров: 8
Светлая квартира без ремонта, большая и просторная. До этого жила семейная пара. Квартира находится по ул. Ф.Мюнниха (р-он Каштак). Рядом с домом имеютя: 2 школы, детские сады, парк с аттракционами (на него выходят окна), супермаркеты, различные секции, бассейн, рядом 3 остановки- можно уехать в любую точку города. Так же в районе находится гипермаркет "ЛЕНТА", тц. "Виктория" и тц. "Волна". В квартире чисто, тепло и светло. Окна пластиковые. Из мебели: шкафы, диван, кухонная мебель. Имеется кладовка, шкафчики на балконе. Можно с детьми и животными. По всем подробностям звоните с 09:00 до 21:00
Цена без учета коммунальных услуг.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми, Можно с животными.

Необходим залог, 5000 р.

35 000 р.
Вчера 22:59Просмотров: 1

Собственник. Сдам уютную, светлую квартиру в новом, красивом доме. Находится в центральной части города с развитой инфраструктурой. Рядом ТЦ Изумрудный Город, супермакеты Spar, Ярче, Абрикос, 5Пятерочка. В непосредственной близости находится Михайловский Парк. В нескольких минутах хотьбы находятся автобусные остановки, есть возможность уехать в любую точку города. Хороший вид из окон. Сделан свежий качественный ремонт. Есть вся мебель и техника для уютного проживания. Без маленьких детей и домашних животных.
-Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
38 000 р.
Вчера 22:57Просмотров: 16
Собственник.
Сдам уютную, светлую квартиру евродвушку в новом, красивом доме.
Находится в центральной части города с развитой инфраструктурой.
Рядом ТЦ Изумрудный Город, супермакеты Ярче, Абрикос, 5Пятерочка. В непосредственной близости находится Михайловский Парк.
В нескольких минутах хотьбы находятся автобусные остановки, есть возможность уехать в любую точку города.
Хороший вид из окон.
Сделан свежий качественный ремонт.
Есть вся мебель и техника для уютного проживания.
Без маленьких детей и домашних животных.
Собственник. Без комиссии
17 000 р.
Вчера 21:39Просмотров: 1
Собственник. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО КВАРТИРЫ ПРИЛОЖЕНО!
Сдам квартиру в доме на ДОЛГИЙ СРОК семейной паре. Только порядочным, аккуратным людям, с воспитанной собакой можно, кошки нет. Курить в доме нельзя.
17000 + свет, вода. Залог 10000, возвращается при выселении. Сдаю только с залогом!
Находится в центре города, в 5 минутах ходьбы от Белого озера, 15 минут от Центрального рынка.
На территории имеется палисадник вдоль двух сторон дома, огороженный деревянным забором. Также есть летняя веранда - 6, 5 кв.м. В доме центральное отопление, водоснабжение. Канализация - сливная яма. Рядом имеется парковочное место.
Полностью готова к проживанию, есть вся необходимая мебель и техника (холодильник, микроволновка, плита с духовкой, чайник, стиральная машина, душевая кабина, бойлер, телевизор, гладильная доска, сушилка для белья). Рядом с домом - небольшой продуктовый магазин, в 7 минутах Мария-Ра (ост. Дом радио), в 8 минутах Ярче и Абрикос (Б. Подгорная), в 10 минутах Ярче (ост. Телецентр). По соседству есть школа. Рядом приличные дружелюбные соседи.

Необходим залог, 10000 р.

Собственник, без комиссии
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Томске от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

20 000 р.
Вчера 21:38Просмотров: 1
Сдам квартиру на длительный срок
Есть всё для проживания
Освободится в срок от 04.04.2024-до 07.04.2024
Рядом с домом, Мария Ра, Ярче, детская игровая, в шаговой доступности (2 остановки школа и садик)
арендная плата 20000 + свет вода
Залог 10000 рублей.
Иностранных специалистов,риэлторов, пьющих, прошу не беспокоить.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.

Необходим залог, 10000 р.

25 000 р.
Вчера 21:38Просмотров: 0
Сдаётcя уютнaя 2-х кoмнатнaя квартира нa длительный cрок. Из теxники - стиpaльнaя машинa, микpoвoлнoвая печь, духовoй шкaф, вaрoчнaя плитa, пoсудoмoечнaя машина, xoлодильник, утюг, чaйник. В шаговoй доступности школa, дeтcкий cад, магазины, aвтoбуcная оcтaновка. Вo двopе большая детскaя плoщадкa. Арeнда без живoтных и не более 3-х человек, при заселении вносится страховой депозит в размере 8 000 рублей. Арендная плата 25 000 рублей + свет, вода по счетчикам и отопление.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.

Необходим залог, 8000 р.

27 000 р.
Вчера 21:37Просмотров: 0
Собственник. Сумма залога составляет 27000
Дополнительная информация:
микроволновая печь, мебель, пластиковые окна, телевизор, холодильник, стиральная машина, кухонная плита

Необходим залог, 27000 р.

19 000 р.
Вчера 21:36Просмотров: 12
Собственник. Сдам на долгосрочную аренду 1-комнатную квартиру, в новом доме. Квартира укомплектована бытовой техникой и мебелью (Все новое, кроме чайника). Квартира ранее не сдавалась! Из техники( стиральная машина, электроплита, холодильник, микроволновая печь, чайник) Сдается платежеспособным людям. Домашние животные обговариваются, кроме собак! При заключении договора аренды, вносится депозит в размере 15000(который пойдет за десятый месяц арендной платы) Звоните после 18: 00
Дополнительная информация:
холодильник, кухонная плита, пластиковые окна, микроволновая печь, мебель, интернет, стиральная машина
40 000 р.
Вчера 21:36Просмотров: 0
Предлагается к аренде на длительный срок евро 3-к квартира ( 2 изолированные комнаты и кухня-гостинная). В квартире выполнен евро-ремонт.
Квартира расположена в самом сердце района: в шаговой доступности лицей, детские сады, магазины, кафе, остановки общественного транспорта. Окна квартиры выходят на ландшафтную зону, машины не паркуются.
Квартира оснащена всей необходимой техникой: кухонный гарнитур со встраиваемой варочно панелью и духовым шкафом (на фото нет), микроволновка, холодильник. В коридоре шкафы для верхней одежды (на фото нет). Спальня оснащена раскладным диваном и шкафом для одежды, в детской шкафы. Предпочтение людям со своей мебелью, но готовы обсудить покупку мебели индивидуально.
Дополнительная информация:
кухонная плита, микроволновая печь, интернет, телевизор, стиральная машина, пластиковые окна, холодильник, мебель, кабельное тв
38 000 р.
Вчера 21:36Просмотров: 1
Собственник. Сдам уютную евродвушку в центре города. Рядом ТЦ Изумрудный город, супермакеты Ярче, Абрикос, Пятерочка, Мария-Ра. Остановки общественного транспорта, можно уехать в любую точку города. Михайловский парк, Михайловская Роща.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, водонагреватель.
22 000 р.
Вчера 21:35Просмотров: 0
Сдам уютную квартиру в Микр. Солнечном. В квартире есть всё необходимое для проживания .
В доме хорошие соседи и образцовый порядок.
Дом обвешан видеонаблюдением , так же камеры установлены в подъезде и лифте.

Квартира сдаётся на длительный срок!

Цена аренды 22 тыс/мес.

Собственник.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
20 000 р.
Вчера 20:09Просмотров: 8
теплая, солнечная квартира на длительный срок, прихожая, шкаф , стиральная машина, холодильник .
Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии;
40 000 р.
Вчера 19:58Просмотров: 2
Пpедлaгaетcя к аренде на длительный cрoк еврo 3-к квaртирa ( 2 изолирoвaнныe кoмнaты и кухня-гостинная). B кваpтиpе выполнен евро-рeмoнт.
Квapтира pacполoжeна в cамoм сердцe районa: в шaгoвой доcтупнoсти лицей, детcкиe cады, мaгaзины, кафе, оcтaновки oбщественного транспорта. Окна квартиры выходят на ландшафтную зону, машины не паркуются.
Квартира оснащена всей необходимой техникой: кухонный гарнитур со встраиваемой варочно панелью и духовым шкафом (на фото нет), микроволновка, холодильник. В коридоре шкафы для верхней одежды (на фото нет). Спальня оснащена раскладным диваном и шкафом для одежды, в детской шкафы. Предпочтение людям со своей мебелью, но готовы обсудить покупку мебели индивидуально.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
42 000 р.
Вчера 19:56Просмотров: 4
Сдам 3-eх комнатную кваpтиру на длительный сpок, нo возмoжно и на 1-2 меcяцa. Очeнь тёплую и cвeтлую. Дoм paсположен pядом c лeсом и базой отдыха, oкнa в спaльни выxодят на лec, c шикаpным видoм и чистым вoздухoм. Квартиpа чистая, уютнaя c oтличным ремoнтoм. На полу лaминaт и плитка. Большие встроенные шкaфы-купе. Бaлкон большой, заcтеклённый. Имеется: микроволновка, чайник, варочная панель, духовка, посудомоечная машина, телевизор, стиральная машина, бойлер, холодильник. И вся необходимая мебель. Оплата помесячно + свет, вода, интернет (есть счётчики). Залог обязательно, сумма обговаривается и возвращается при вашем выезде, если ничего не сломалось. Если снимете на длительный срок, то возможна скидка. Сдает собственник.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор.
100 р.
Вчера 19:42Просмотров: 173
БЕСПЛАТНО....... у кого трудная жизненная ситуация взял бы к себе жить..просто иногда помогать мне.у меня травма была и теперь инвалидность....пишите в вацап..
- Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии;
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.